| Género | Varón |
|---|---|
| Producto | 7/8" mini conector |
| Tipo | Conector que moldea |
| Proteja llano | IP67 |
| Contactos | 4pins |
| Género | Hembra |
|---|---|
| Producto | 7/8" conector |
| Tipo | conector del soporte del panel |
| Grado de protección | IP67 |
| Números de contacto | 5pins |
| Lugar del origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Material de inserción | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 3/4/5/8/12/17pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Contactos | 5pins y 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Tornillo |
| Grado del IP | IP65 |
| Material del contacto | cobre |
| Diseño del conector | conector macho m12 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,34 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 22 |
| Contactos | 5pins |
| Número de modelo | Conectores del sensor de la serie M8 |
|---|---|
| Tipo | Conector de Wireable del campo M8 |
| Uso | Industrial y Automative |
| Género | Varón |
| pernos | 4p |
| Postes | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 al conector de la válvula electromagnética |
| Terminación | Roscado |
| Grado de protección | IP67 |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Diseño del conector | hembra y conector macho |
|---|---|
| Terminación | soldadura |
| Indicador de alambre | 0,34 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 22 24 26 |
| Mercado del cable | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Color | Azul |
|---|---|
| Género | Varón y femenino |
| Material del parte movible | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |