| Cifrado | Porque C D X T S L M T Y cifrado |
|---|---|
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Forma | 90 grados/180 grados |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 al conector de la válvula electromagnética |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | Moldeado M12 al conector de la válvula electromagnética B |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Nombre de producto | Cable que moldea de Feamle del código de M12 B |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Género | Varón |
|---|---|
| Producto | 7/8" conector |
| Grado de protección | IP67 |
| Postes | 5pins |
| Corriente clasificada | 9A |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Conectores de Ethernet del código de M12 X |
| Tipo | SCART, moldeado |
| Uso | Poder |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Conectores de Ethernet del código de M12 X |
| Tipo | SCART, moldeado |
| Codificación | X |
| Número pin | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Material de la base | PA66 |
| Grado actual | 3A |
| grado del voltaje | 60V |
| Contactos | 5pins y 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética B |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Nombre de producto | M8 A que cifra a la hembra YA MONTADA al cable impermeable femenino |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,6 pernos están disponibles |
| Género | Hembra |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |