| pernos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | Latón/oro |
| grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldeado |
| Corriente clasificada | 13A |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Uso | Poder |
|---|---|
| Género | Varón |
| pernos | 3 4 5 6 8pin |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Material de la base | PA66 |
| pernos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminación | El prensar o soldadura |
| Certificado | CE ROHS |
| Material del parte movible | EL PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Nombre de producto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | Varón a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Contactos | 9Pins |
| Tipo de conexión | m12 a D-sub |
| pernos | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Código | A / Código de B |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Corriente clasificada | 4A para 4/5pin, 2A para 8pin, 1.5A para 12pin |
| Estándar | RG121100 |
| Contactos | 5pins y 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Tornillo |
| Proteja llano | IP65 |
| Material del contacto | cobre |
| pernos | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Código | A / Código de B |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Corriente clasificada | 4A para 4/5pin, 2A para 8pin, 1.5A para 12pin |
| Estándar | RG121100 |
| Género | Femenino |
|---|---|
| Código | Codificación A/B/D |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Corriente nominal | 3/4 pin: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |