| Pin del número | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Cifrado | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y cifró |
| Tipo | Soporte/asamblea/casquillo moldeado/del panel |
| Material del cable | PVC/PUR o aduana |
| Manera del contacto | Coleta del tornillo/Solder/PCB/With |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Conector de cable del código de M12 17pin A |
| Tipo | SCART, moldeado |
| Uso | Automotriz |
| Género | Hembra |
|---|---|
| Producto | 7/8" conector |
| Tipo | conector del soporte del panel |
| Grado de protección | IP67 |
| Números de contacto | 5pins |
| Diseño del conector | conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Contactos | 8poles |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| Solicitud | Automotriz/sensor/equipo eléctrico |
| Nombre del producto | Conector de cable impermeable M12 |
| Orientación | Recto/de ángulo recto/recto al tipo de ángulo recto/de Y |
| Parte movible del conector | TPU/PA |
|---|---|
| Palabras claves | Conector de la prenda impermeable M8 |
| Contactos del conector | Latón con el oro plateado |
| Nombre de producto | conector circular de 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientación | Derecho |
| pernos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldeado |
| Corriente clasificada | 13A |
| Género | Hombre y mujer |
|---|---|
| Tipo de conector | enchufe hembra-varón |
| Código | A/B/D codificado |
| Material de contacto | Cuzn, TPU |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Conector de cable del código de M12 5pin A |
| Uso | Automotriz |
| Género | Hembra |