| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 4pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Codificación | Codificación A B D X |
|---|---|
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
| Tipo | Soldadura/Pcb/Con cable |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Diseño del conector | Conector del PWB |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Cable del OD | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre del cable | AWG 24 o 26 |
| Chaqueta del cable | PVC o PUR |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Certificado | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Material de la chaqueta | PVC/PUR |
| Montaje del tipo | Staight, codo de ángulo recto de 90 grados |
| Longitud del alambre | modifique para requisitos particulares |
| Material del conductor | BRASS/GOLD |
| pernos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldeado |
| Corriente clasificada | 13A |
| pernos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldeado |
| Corriente clasificada | 13A |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | 7/8 asamblea |
| Uso | Audio y vídeo |
| Voltaje clasificado | 300V |
| Grado del IP | ip67 |
| Diseño del conector | conector hembra m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| pernos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldeado |
| Corriente clasificada | 13A |