| Uso | Audio y vídeo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fuction | Prenda impermeable |
| Terminación | Encrespadura, overmoulded en el cable |
| Ciclo de acoplamiento | 500 veces |
| Código | Un código |
|---|---|
| Pin | perno 5 8 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | PUR, TPU o PVC |
| Especificación del cable | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4 pernos |
| Corriente clasificada | 1.5A |
| Grado de la inflamabilidad | UL94-V0 |
| Limitación de temperatu | ‘- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Aislamiento | NBR |
| pernos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grado de protección | IP67 |
| Material | aluminio fundido a troquel |
| Materiales del cable | Petición de la puerta 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | perno 4 8 |
| Código | Un código de B D X |
| Corriente clasificada | 2A para un perno del código 8 de X, 4A para el perno del código 4 de D |
| Voltaje clasificado | 30V para un perno del código 8 de X, 250V para el perno del código 4 de D |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D X |
| Corriente clasificada | 2A para un perno del código 8 de X, 4A para el perno del código 4 de D |
| Voltaje clasificado | 30V para un perno del código 8 de X, 250V para el perno del código 4 de D |
| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
| base | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Código | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Grado de protección | IP68; IP67 |
| Posición | 3 / /8/12/17 posición 4/5 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Masculino/femenino |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Indicador de alambre | 14-10AWG |
|---|---|
| Longitud de cable | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo del conector | Enchufe/zócalo |
| Grado actual | 15A/20A/30A/50A |
| Color del conector | Negro/blanco/gris |