| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Pin | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificación | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego |
| Diseño del conector | hembra y conector macho |
|---|---|
| Terminación | soldadura |
| Indicador de alambre | 0,34 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 22 24 26 |
| Mercado del cable | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Contactos | 12Pins |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Tipo | Conector de la asamblea |
| Material del parte movible | PA66 |
| Temperatura del cable | -40℃~+125℃ |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | 3/4/5/6/8/12/17 Pin del etc |
| Grado actual | 4A |
| Número de modelo | Cable que moldea M12 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | perno 3 |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Número de modelo | Soporte del panel M12 |
| Tipo del conector | Tornillo |
| pernos | 4p, 5P, 3P, 2P |
|---|---|
| Material del cable | PVC/PUR |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Gama de temperaturas | -25° ~ +80° |
| Gubia de alambre | 24AWG/26AWG |
| pernos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 500/300V |
| Color | Negro |
| Gama de temperaturas | -40~+105℃ |
| diámetro del cable | ≤9mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector impermeable K12 |
| Uso | Automotriz, automotriz |
| Pernos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Terminación | Soldadura |