| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Certifications | CE, RoHS |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Poles | 8pins |
| Producto | USB 2,0 |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4pins |
| Corriente clasificada | 1.5A |
| Género | Hembra |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Masculino/femenino |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Base | base 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiales del cable | Petición de la puerta 5e/Gate 6e/Custom |
| Corriente clasificada | 2A; 4A |
| Voltaje clasificado | 30V; 250V |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| pernos | 2P |
| Material (externo) | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Nivel del protector | IP67 IP68 impermeable |
| perno | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codificación | Porque codificación de C |
| Corriente clasificada | 10A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~120°C |
| Contactos | 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | conector hembra |
| Terminación | Abrazadera del tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Postes | 6 pernos |
|---|---|
| Género de la producción | Varón al varón |
| Terminación | Roscado |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Material del parte movible | Temperatura 260° del hombre del PPS |