| Especificación del cable | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4 o 9 |
| Corriente clasificada (a) | 1.5A |
| Grado de la inflamabilidad | UL94-V0 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Actual | 4A |
|---|---|
| Voltaje | 250V |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Cifrado | Un B D cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Corriente clasificada | 2A para el perno 8, 4A para el perno 4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para el perno 8, 250V para el perno 4 |
| Posiciones | 3 4 5 6 8 12 17 posiciones |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Género | Hembra; Varón |
| Pin del número | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Cifrado | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y cifró |
| Tipo | Soporte/asamblea/casquillo moldeado/del panel |
| Material del cable | PVC/PUR o aduana |
| Manera del contacto | Coleta del tornillo/Solder/PCB/With |
| Género | Femenino o masculino |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP68 o IP67 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Actual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación | Una codificación de B D |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Especificación del cable | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4 |
| Corriente clasificada (a) | 1.5A |
| Agujas de cobre | Cáscara de cobre |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| pernos | 3 4 |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| tipo | conector de la asamblea |
| material de la cáscara | el cinc alea con el nikelplate |
| material del parte movible | el pa66+gf20% |