| Nombre | Cable impermeable M12 |
|---|---|
| Material del conector | PVC o PUR |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pines/2A para 8 pines/4A para 3 4 5 17 pines |
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Número de contactos | 4 |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| Nombre de producto | tipo de m12 T |
|---|---|
| Género | Hembra al varón |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre del fósforo |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Color | Azul |
|---|---|
| Género | Varón y femenino |
| Material del parte movible | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Tipo | Cable moldeado |
| Color | Negro; Puede ser de encargo |
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| Longitud de cable | los 20cm; los 30cm; aduana |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Poste | 3 4 5 8 12 17 polos |
| Tipo | soporte del panel/asamblea/cable moldeado |
| Forma | Recto/ángulo |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| forma | 90 grados/derecho |
| Forma | Codo / Recto |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Grado del voltaje | 250V |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Nombre | Cable impermeable M12 |