| Número de contactos | 4 |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Gama de temperaturas | -25℃~+85℃ |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Género | Hembra |
|---|---|
| Producto | 7/8" conector |
| Tipo | conector del soporte del panel |
| Grado de protección | IP67 |
| Números de contacto | 5pins |
| Número de modelo | M5 moldeó el conector |
|---|---|
| Postes | 3p 4p |
| Género del conector | Hembra |
| Tipo | cable del conector que moldea |
| Corriente clasificada | 1A |
| Perno del contacto | perno 5 |
|---|---|
| Grado actual | 50A máximo |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |
| El IP valoró | IP67 |
| Uso | Equipo industrial, móvil de la automatización |
| El moldear | Policarbonato |
|---|---|
| Material del contacto | Bronce de fósforo |
| recubrimiento de contacto | oro de 50 micrones |
| Temperatura de funcionamiento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamiento | 1.000 ciclos de obediente |
| Género | Hembra |
|---|---|
| Nombre de producto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector que moldea |
| Nivel del IP | IP67 |
| Tipo del tamaño | Una codificación |
| Tipo del conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Género del conector | Hembra a la hembra |
| Grado actual (A) | 1.5A |
| Grado del voltaje | 30V CA, C.C. 42V |
| Funcionamiento | CAT 5e |
| Género | Varón |
|---|---|
| Nombre de producto | 7/8" conector |
| Nivel del IP | IP67 |
| Postes | 5P |
| Fijación del sistema | tornillo 7/8" - 16UNF |
| Género | Hembra |
|---|---|
| nombre del conector | 7/8" conector |
| Tipo | conector moldeado |
| Proteja llano | IP67 |
| Contactos | 5p |
| Número de modelo | Conectores del sensor de la serie M8 |
|---|---|
| Tipo | Conector de Wireable del campo M8 |
| Uso | Industrial y Automative |
| Género | Varón |
| pernos | 4p |