| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 3/4/5/8/12/17pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Coding | A |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Mating Cycle | 500 cycles |
| Contact Material | Brass With Gold Plated |
| Product Name | Rigoal Profession Custom Aviation Industrial Ethernet Connector |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Type | DIN |
| Rated Voltage | 300V |
| Wire Length | Customize |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| Pin | perno 5 8 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Actual | 2A |
| Voltaje | 30V |
| Duración | Varía |
|---|---|
| Altura | Varía |
| Grado de la temperatura | Varía |
| Forma de las piezas | Redondo/ Cuadrado/ Rectángulo/ Oval/ Triángulo/ Hexágono |
| Número de contactos | 2/ 3/ 4/ 5/ 6/ 7/ 8/ 9/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20 |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Lugar de origen | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | m5 moldeado, conector M5 |
| Tipo | moldeado |
| pernos | 4p, 5P, 3P |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Posición | posición 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | soporte del panel/asamblea/cable moldeado |
| Forma | Recto/codo |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| Tipo del conector | Conector del cable |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pines/2A para 8 pines/4A para 3 4 5 17 pines |
| Material del conector | PVC o PUR |
| Nombre | Cable impermeable M12 |