| Uso | Sensor o automatización |
|---|---|
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Manera del contacto | Soldadura |
| Nombre de producto | M12 al RJ45 que moldea el cable impermeable |
|---|---|
| Uso | Automotriz, sensor, automoción |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre de la marca | Rigoal |
|---|---|
| Producto | M19 |
| Género | Hembra y varón |
| Contactos | perno 5 |
| Modelo de conexión | fijación de tornillo |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 5pin |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,8,12pins están disponibles |
| Género | Hembra |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Aplicación 1 | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo del conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Género del producto | Hembra al varón |
| Grado actual | 1.5A |
| Grado del voltaje | 30V CA, C.C. 42V |
| Funcionamiento | CAT 5e |
| pernos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Corriente clasificada | 4A |
| Material del parte movible | PA66+30%GF |
| Grado impermeable | IP67 |
| Certificación | CE ROHs |
| Tipo del conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Género del conector | Varón a la hembra |
| Grado actual (A) | 1.5A |
| Grado del voltaje | 30V CA, C.C. 42V |
| Grado del IP | IP68 |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
|---|---|
| Forma | Codo / Recto |
| Género del conector | Masculino/femenino |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Modelo | M12 |