| Género | Femenino o masculino |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP68 o IP67 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Género | Masculino o femenino |
| base | base 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP68 o IP67 |
| Codificación | Codificación A B D X |
|---|---|
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
| Tipo | Soldadura/Pcb/Con cable |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| TIPO | Asamblea |
| Corriente clasificada | 7A para el perno 2 3; 6A para el perno 4 5; 5A para el perno 6 7 8 12; 3A para el perno 14 16 19; 1A |
| Voltaje clasificado | 250V para el perno 2 3 4 5 6; 125V para el perno 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pernos |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Poste | 3 4 5 8 12 17 polos |
| Tipo | soporte del panel/asamblea/cable moldeado |
| Forma | Recto/ángulo |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | feale a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 a D-sub |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 10pins |
| Tipo del conector | UCU FUS-1 |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| pernos | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Código | A / Código de B |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Corriente clasificada | 4A para 4/5pin, 2A para 8pin, 1.5A para 12pin |
| Estándar | RG121100 |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | varón D-sub a la hembra m12 |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Contactos | 9pins y 4pins |
| Conductor Structure | 32x0.1 milímetro |