| Grado de protección | IP68/IP67 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
|---|---|
| Estándar | CAT5e/CAT6a |
| Sistema de bloqueo del conector | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Género | Macho femenino |
| Diámetro exterior del cable | 5.5mm~7.0m m |
| Grado impermeable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Estándar | CAT5e/CAT6a |
| Modo de conexión | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Material del conector | CuZn PA66 |
| Género | Macho femenino |
| Pin del número | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Cifrado | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y cifró |
| Tipo | Soporte/asamblea/casquillo moldeado/del panel |
| Material del cable | PVC/PUR o aduana |
| Manera del contacto | Coleta del tornillo/Solder/PCB/With |
| Voltaje clasificado | 250V |
|---|---|
| Corriente clasificada | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| tamaño | SizeA, SizeB, SizeC |
| cola | PG7/PG9 |
| Contactos | 5pins y 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Tornillo |
| Proteja llano | IP65 |
| Material del contacto | cobre |
| Género | Masculino o femenino |
|---|---|
| Contacto | 3 4 5 8 12 17 contactos |
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Clase | Recto; Ángulo |
| Tipo | extremo libre; enchufes dobles |
| Nombre de producto | M12 al valor del solenoide el A |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | 7/8 asamblea |
| Uso | Audio y vídeo |
| Voltaje clasificado | 300V |
| Grado del IP | ip67 |
| perno | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codificación | Porque codificación de C |
| Corriente clasificada | 10A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~120°C |