| Tipo | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Aplicación | Sensor Industrial Automotriz Solar |
| Sexo | Macho femenino |
| Nombre del producto | Válvula solenoide transparente con conector DIN 43650 |
| Formulario | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Contactos | 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | conector hembra |
| Terminación | Abrazadera del tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Género | Hembra-varón |
|---|---|
| El proteger | No-protegido |
| Tipo | Voltaje medio, estruendo |
| Protegido | Disponible |
| Certificado | IP67 |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueo del conector | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Material del conector | CuZn PA66 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Tipo | Metal; Plástico |
|---|---|
| Género | Femenino y masculino |
| Material de la vivienda | El latón/cubre con cinc el fundición a presión a troquel niquelado |
| Material del conector | CuZn, TPU |
| Manera | 3 4 5 8 12 17 maneras |
| pernos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldeado |
| Corriente clasificada | 13A |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grado de protección | IP67 |
| Terminación | Terminación de soldadura |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Resistencia de contacto | ≤3mΩ |
| Corriente clasificada | 2A; 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V; 250V |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Posiciones | 3 4 5 6 8 12 17 posiciones |
| Género | Masculino/femenino |
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 4pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |