| Código | Un código |
|---|---|
| Pin | perno 5 8 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | PUR, TPU o PVC |
| Tipo modelo | Conector del moldeado M5 |
|---|---|
| Postes | 4p |
| Género del conector | Hembra a la hembra |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Alfiler | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Conector que cierra el sistema | Atornille la fijación |
| Operación mecánica | >500 ciclos de apareamiento |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Tipo | Alambre/soldadura/PWB |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 1A para 12p/2A para 8p/4A para 3 4 5 17p |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12p/60V para 5p/250V para 3 4 17p |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Tipo | Alambre/soldadura/PWB |
| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Femenino y masculino |
| Tipo | Metal; Plástico |
| Clase | Tornillo; Soldadura; PWB; Con el alambre |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Forma | Recto/ángulo |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Varón |
| Uso | Automotriz y sensor |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 al conector RJ45 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Género | varón y femenino |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |