| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | ESTRUENDO |
| Patas | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensión nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | DIN, M SERIE |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Contactos | M8 3 4 5 6 CONECTOR DE 8 PIN |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | DIN, M SERIE |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Contactos | M8 3 4 5 6 CONECTOR DE 8 PIN |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | ESTRUENDO |
| Patas | 3 4 5 6 8 pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Nombre de producto | 4 Pin Round Connector |
|---|---|
| pernos | 4p, 3P |
| Tipo del conector | Conectores circulares |
| Nivel de la protección | Conector de la prenda impermeable IP67 |
| Tipo | Conector circular |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Hembra |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada | 4A |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Varón |
| Orientación | Recto |
| Corriente clasificada en 40°C | 4A |
| pernos | 4p |
|---|---|
| Número de posiciones | 2 / /5/6/8/12/17 PIN 3/4 |
| Montaje del tipo | Soporte del PWB/soporte/cable del panel |
| Característica de montaje | Front Mount/reborde trasero del soporte/4 agujeros |
| Gama de temperaturas | -25°C ~ + 85°C |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector cuadrado del soporte del panel |
| Género | Hembra |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Sensor/automóvil |
| Sexo | Masculino y femenino |
| El color | Negro, de metal |
| Nombre del producto | Conector de cabeza de moldeo M12 |