| Nombre de producto | Tipo circular de la base A del valor del solenoide |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tipo del conector | hembra del perno m12 17 |
|---|---|
| Uso | Automatización |
| Color | Negro |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Garantía | 12 meses |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Contactos | 3Pins |
| Género | Varón |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada | 4A |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Uso | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5 M8 M12 M16 |
| Uso | Aviación/sensor/equipo/industrial eléctricos etc…, sensor o |
| Nombre de producto | M12 moldeó el cable |
| Manera del contacto | tornillo |
| Género | Mujer / hombre |
|---|---|
| Tipo de conector | Montaje en panel |
| Número de alfileres | 3/4, 5/8, 12/17. |
| Tipo de montaje | Terminación de soldadura |
| Mecanismo de bloqueo | Fuerdo/trasero sujetado |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | Varón y femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| pernos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo del conector | a M12/D-sub/RJ45/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |