| Codificación | Codificación A B D X |
|---|---|
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
| Tipo | Soldadura/Pcb/Con cable |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Lugar del origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Insertar material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 4pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector cuadrado del soporte del panel |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |