| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Material de inserción | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 3/4/5/8/12/17pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Género | Hembra |
|---|---|
| Nombre de producto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector que moldea |
| Nivel del IP | IP67 |
| Tipo del tamaño | Una codificación |
| Inserción de material | el pa66+gf20% |
|---|---|
| El tipo | M Series |
| Grado del IP | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Manera del contacto | ¿Qué quieres decir? |
| Contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Conector de alfiler |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| Solicitud | Automotriz/sensor/equipo eléctrico |
| Nombre del producto | Conector de cable impermeable M12 |
| Orientación | Recto/de ángulo recto/recto al tipo de ángulo recto/de Y |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 al conector de la válvula electromagnética |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Nombre del producto | Enchufe moldeado impermeable de 8 pines con conector de cable M12 |
|---|---|
| Número de modelo | Conector a prueba de agua de 8 pines M12 |
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Mujer/hombre |
| Número de núcleos | 3/4, 5/8, 12/17. |
| Tipo de montaje | Terminación de soldadura/PCB |
| Camino de bloqueo | Fuerdo/trasero sujetado |
| Postes | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 al conector de la válvula electromagnética |
| Terminación | Roscado |
| Grado de protección | IP67 |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 4pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |