| Duración | Varía |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector del cable |
| Forma de las piezas | Redondo/ Cuadrado/ Rectángulo/ Oval/ Triángulo/ Hexágono |
| El color | Negro/ Blanco/ Gris/ Rojo/ Amarillo/ Azul/ Verde/ Púrpura/ Naranja/ Marrón |
| El material | Plástico y metal |
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 3/4/5/8/12/17pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Pin | perno 5 8 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Actual | 2A |
| Voltaje | 30V |
| Nombre de la marca | Rigoal |
|---|---|
| Nombre de producto | Conector M19 |
| Género | Hembra y varón |
| Contactos | 8poles |
| Tipo | montaje de campo |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Posición | posición 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | soporte del panel/asamblea/cable moldeado |
| Forma | Recto/codo |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| Número de contactos | 4 |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Gama de temperaturas | -25℃~+85℃ |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Perno del contacto | perno 5 |
|---|---|
| Grado actual | 50A máximo |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |
| El IP valoró | IP67 |
| Uso | Equipo industrial, móvil de la automatización |
| Tipo del conector | Conector del cable |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pines/2A para 8 pines/4A para 3 4 5 17 pines |
| Material del conector | PVC o PUR |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
|---|---|
| Forma | Codo / Recto |
| Género del conector | Masculino/femenino |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Modelo | M12 |
| Forma | Codo / Recto |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Grado del voltaje | 250V |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Nombre | Cable impermeable M12 |