| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| TIPO | Soporte del panel |
| Corriente clasificada | 7A para el perno 2 3; 6A para el perno 4 5; 5A para el perno 6 7 8 12; 3A para el perno 14 16 19; 1A |
| Voltaje clasificado | 250V para el perno 2 3 4 5 6; 125V para el perno 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pernos |
| Gama de temperaturas | -20°C~80°C |
| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -20℃~80 ℃ |
|---|---|
| Connector Series | M16 |
| Coding | A |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Coding | A |
|---|---|
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | M16 |
| Uso | Automotriz, sensor o automatización |
| Nombre de producto | Cable del conector del montaje M16 |
| Nombre de la marca | Rigoal Connector |
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | M16 |
| Uso | Automotriz, sensor o automatización |
| Nombre de producto | Cable del conector del montaje M16 |
| Nombre de la marca | Rigoal Connector |
| Gama de temperaturas | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 UL94V-0 de nylon |
| grado | 110V / 5A |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Suelde la fijación |
| Resiatance del contacto | ≤5mΩ |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |