| Género | Femenino |
|---|---|
| Código | Codificación A/B/D |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Corriente nominal | 3/4 pin: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | ESTRUENDO |
| Patas | 3 4 5 6 8 pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | ESTRUENDO |
| Patas | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensión nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | 7/8 asamblea |
| Uso | Audio y vídeo |
| Voltaje clasificado | 300V |
| Grado del IP | ip67 |
| Shell Material | Cobre/cinc |
|---|---|
| Material de la base | PA66 |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre del fósforo |
| Temperatura | -20℃~+80℃ |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Shell Material | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500times |
| Material del parte movible | PA66+%30GF |
| pernos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminación | El prensar o soldadura |
| Certificado | CE ROHS |
| Material del parte movible | EL PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Contactos | 3Pins |
| Género | Varón |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada | 4A |
| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gama de temperaturas | -40~+105 |
| Certificación | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego |