| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| Interfaz | Un código de B D X |
| Tipo | Bloqueo trasero/delantero |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| pernos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminación | El prensar o soldadura |
| Certificado | CE ROHS |
| Material del parte movible | EL PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Género | Mujer, hombre |
|---|---|
| Material de contacto | Revestimiento de oro |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Corriente nominal | 1.5a/2a/3a/4a |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Varón |
| Uso | Automotriz y sensor |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 al conector RJ45 |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | Varón y femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Gender | Female/Male |
|---|---|
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Application | Audio & Video |
|---|---|
| Pins | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24 Pin |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Outlet | Suitable OD 4-8mm Cable |