| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Varón y hembra |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada en 40°C | 4A |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Descripción | Conector impermeable moldeado recto M5 |
|---|---|
| Tipo | Conector de cable M5 |
| Corriente clasificada | 1A |
| Sobre-moldeado | TPU |
| Contacto | Bronce de fósforo |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | varón D-sub a la hembra m12 |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Contactos | 9pins y 4pins |
| Conductor Structure | 32x0.1 milímetro |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| No hay pines. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Abdxs |
| AWG del cable | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contactor | Au (revestimiento de oro) |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| Número de modelo | M5 moldeó el conector |
|---|---|
| Postes | 3p 4p |
| Género del conector | Hembra |
| Tipo | cable del conector que moldea |
| Corriente clasificada | 1A |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Nombre del producto | Enchufe moldeado impermeable de 8 pines con conector de cable M12 |
|---|---|
| Número de modelo | Conector a prueba de agua de 8 pines M12 |
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| Codificación | Codificación A B D X |
| Sistema de bloqueo del conector | Soldadura/Pcb/Cable |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | CuZn,TPU |