| Gama de temperaturas | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 UL94V-0 de nylon |
| grado | 110V / 5A |
| Número de modelo | M5 |
|---|---|
| Género | Varón |
| Tipo | conector de cable moldeado |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Terminación | Soldadura |
|---|---|
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Material de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Contactos | 12Pins |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Tipo | soporte cuadrado del panel |
| Temperatura del cable | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Cobre/cinc |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | M16 |
| Uso | Automotriz, sensor o automatización |
| Nombre de producto | Cable del conector del montaje M16 |
| Nombre de la marca | Rigoal Connector |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Pernos | 3pins y 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Nombre del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Roscado |
| Grado del IP | IP65 |
| Género | Hembra |
| Pernos | 8pins y 3+PE |
|---|---|
| Nombre del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Roscado |
| Grado del IP | IP65 |
| Género | Varón |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Uso | Automotriz |
| Género | Hembra |
| Voltaje clasificado | 250VAC/DC |
| Tipo del conector | Tornillo |
| Contactos | 8pins y 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética B |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | cobre |