| Contactos | 5pins y 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Tornillo |
| Grado del IP | IP65 |
| Material del contacto | cobre |
| Postes | 3pins y 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Roscado |
| Nivel del IP | IP65 |
| Género | Varón |
| Diseño del conector | hembra y conector macho |
|---|---|
| Terminación | soldadura |
| Indicador de alambre | 0,34 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 22 24 26 |
| Mercado del cable | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Tipo | Baja tensión |
|---|---|
| Material del conductor | cobre |
| Parte movible del conector | TPU |
| Grado del IP | IP67 |
| Resistencia de contacto | ≤5mΩ |
| Nivel de la protección | IP67/IP68 |
|---|---|
| Modo de conexión | El tornillo conecta |
| Voltaje de funcionamiento | 300V |
| Gama de temperaturas | -25°C ~ + 80°C |
| Material del parte movible | PA66 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Nombre | M16 8 Pin Connector |
|---|---|
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP67 |
| pernos | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| Número de modelo | M5 moldeó el conector |
|---|---|
| Postes | 3p 4p |
| Género del conector | Hembra |
| Tipo | cable del conector que moldea |
| Corriente clasificada | 1A |
| Género | Hombre y mujer |
|---|---|
| Tipo de conector | enchufe hembra-varón |
| Código | A/B/D codificado |
| Material de contacto | Cuzn, TPU |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Uso | Automotriz, industrial |
|---|---|
| Material | pvc o tpu |
| Tipo del conector | M12 a la válvula |
| Pernos | 3 4 5 6 8 12pin |
| Gama de temperaturas | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |