| Contactos | 5pins y 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Tornillo |
| Proteja llano | IP65 |
| Material del contacto | cobre |
| Tipo del conector | Conenctor del soporte del panel M5 |
|---|---|
| Postes | 3p 4p |
| Oriental | Derecho |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | DIN43650A |
| Uso | Industrial |
| Nombre de producto | conector de cable m12 al conector de la válvula electromagnética DIN43650A |
| Terminación | moldeado |
| /Maximu mínimo | Temperatura de funcionamiento: -25°C +85°C |
|---|---|
| Grado del IP | 60V |
| Método de la terminación | PWB |
| Grado actual | 3A |
| Detalles de empaquetado | empaquetado impermeable femenino del conector 1.Our de la soldadura del soporte del panel ip67 de m8 |
| Tipo del conector | Conector del soporte del panel M5 |
|---|---|
| Contactos | 3p 4p |
| Género | Varón |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Postes | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 al conector de la válvula electromagnética |
| Terminación | Roscado |
| Grado de protección | IP67 |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Número de modelo | M5 |
|---|---|
| pernos | 4p |
| Género | Hembra |
| Tipo | conector de cable |
| Corriente clasificada | 1A |
| Conector | Conector de la válvula electromagnética |
|---|---|
| Tipo | Estruendo |
| Terminación | El soldar |
| Número de modelo | válvula electromagnética femenina |
| Uso | Automotriz |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30v |
| Tipo del conector | Enchufe de la asamblea M16 |
| Grado del IP | IP67 |
| Number modelo | Enchufe M16 |
| Tipo | Base de DIN43650A |
|---|---|
| El poner a tierra | El poner a tierra estándar |
| Terminación | Soldadura |
| Estándar | ESTRUENDO EN175301-830-A |
| Vivienda del material | PA+GF |