| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Contactos | 3Pins |
| Género | Varón |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada | 4A |
| Lugar de origen | Shen zhen, China |
|---|---|
| Número de modelo | Montaje M8 |
| Uso | Automotriz |
| Grado impermeable | IP67/IP68 |
| Voltaje clasificado | 60/30 V |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Hembra |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada | 4A |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | feale a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 a D-sub |
| Tipo del conector | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | Hembra a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Postes | 4p |
| conecte el tipo | m12 a D-sub |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | Varón a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Contactos | 9Pins |
| Tipo de conexión | m12 a D-sub |
| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Hembra-varón |
| Uso | Automotriz |
| pernos | 4p |
| Tipo de conexión | Conector del panel M12 |
| Tipo | Adaptador del sensor |
|---|---|
| Género | Hembra |
| pernos | 4p |
| Tipo de conexión | M12 al conector RJ45 |
| Orientación | Derecho |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Varón |
| Uso | Automotriz y sensor |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 al conector RJ45 |
| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Varón a la hembra |
| Uso | Automotriz |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 a D-sub |