| Modelo del compañero | sp21 |
|---|---|
| Número de contacto | 5P |
| Diámetro externo del cable | 7-10m m |
| Actual clasificado (A) | 5A |
| Diámetro del contacto | 1.0*5 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Pin del contacto | Pin 2 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Tipo del conector | Fijación del empuje |
| Corazones | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Tornillo |
| Proteja llano | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Soldadura |
| Grado del IP | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Contactos | 3Pins |
|---|---|
| Género del conector | Varón a la hembra |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Contactos | 3Pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Contactos | 5pins |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Tornillo |
| Tipo del conector | Conector del montaje Weipu21 |
| Shell Material | Material de Shcoll |
| Uso | Poder |
|---|---|
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego: V-0 |
| Pin Material | Latón con el chapado en oro |
| Gama de temperaturas | -40℃~+85℃ |
| Género | Varón y femenino |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | SP13 |
| Uso | Automotriz, automotriz, sensor, automoción |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Terminación | Tornillo/soldadura/encrespadura |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |