| Corazones | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Género | Varón |
| Terminación | Soldadura |
| Nivel del IP | IP68 |
| Shell Material | PC, Nylon66, resistencia de fuego: V-0 |
| Contactos | 5 pernos |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de la asamblea |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP68 |
| Shell Material | Material de Shcoll |
| Contactos | 3 postes |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu 17 |
| Terminación | Soldadura |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Género del conector | Hembra |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10 milímetros |
| Diseño del conector | hembra y conector macho |
|---|---|
| Terminación | soldadura |
| Indicador de alambre | 0,34 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 22 24 26 |
| Mercado del cable | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| TIPO | Adaptador |
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Postes | 2pin 3pin 4pin 5pin 6pin 7pin 8pin 9pin |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 13A |
| voltaje de la tarifa | 250V |
| Grado del IP | IP68 |
| Gama de Tempereture | -25°C~+85°C |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de la asamblea |
| Tipo del conector | Tornillo |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Serie impermeable del usb |
| Aplicación | Automotriz |
| Vivienda del material | PA66 |
| Material del cable | PVC |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | perno 5 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |