| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificación | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grado de protección | IP67 |
| Terminación | Terminación de soldadura |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Resistencia de contacto | ≤3mΩ |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Shell Material | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500times |
| Material del parte movible | PA66+%30GF |
| Diámetro externo del cable | 7-12m m |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Voltaje clasificado (AC.V) | 500V |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Couoing | acoplamiento roscado |
| pernos | 2p 3p 4p 5p 6p 7p 8p 12p 14p 19p 24p |
|---|---|
| Acoplamiento | Acoplamiento roscado |
| Shell Materials | El cinc alea con nikelplated |
| Material del parte movible | EL PA66+GF20% |
| Género | varón y hembra, varón y femenino |
| Perno del contacto | perno 5 |
|---|---|
| Grado actual | 50A máximo |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |
| El IP valoró | IP67 |
| Uso | Equipo industrial, móvil de la automatización |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |
| Contactos | 2,3,4,5,6,7,9pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Soldadura/tornillo |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Contactos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu 17 |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Contactos | 3P |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Tornillo |
| Proteja llano | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |