| Contactos | 5pins |
|---|---|
| Género del conector | Varón a la hembra |
| Terminación | Tornillo |
| Tipo | Montaje PS21 para artesonar el conector |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | SP 11/13/17/21/29 serie |
| Uso | Otro |
| Nombre de la marca | Rigoal |
| Tipo | Hilo |
| Nombre de producto | Tipo plástico impermeable conector de IP67 m12 T del cable de transmisión |
|---|---|
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 2,3,4,5,6,8,12 pernos |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificación | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego |
| Contactos | 6 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Contactos | 5 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Hembra a la hembra |
| Terminación | Soldadura |
| Tipo del conector | Serie SP21 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Un código |
| Postes | 8pins |
| Formón del alambre | AWG24-AWG26 |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Número de contacto | 2p |
|---|---|
| Diámetro externo del cable | 7-12M M |
| Actual clasificado (A) | 5A |
| Terminación | Soldadura |
| Voltaje clasificado (AC.V) | 500V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| Solicitud | Automotriz/sensor/equipo eléctrico |
| Nombre del producto | Conector de cable impermeable M12 |
| Orientación | Recto/de ángulo recto/recto al tipo de ángulo recto/de Y |
| Modelo del compañero | sp21 |
|---|---|
| Número de contacto | 5p |
| Diámetro externo del cable | 7-12m m |
| Actual clasificado (A) | 5A, 3A |
| Terminación | Soldadura |