| Uso | Sensor o automatización |
|---|---|
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Manera del contacto | Soldadura |
| Especificación del cable (milímetros) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4 pernos |
| Grado de la inflamabilidad | UL94-V0 |
| Agujas de cobre | Cáscara de cobre |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | conector macho |
| Terminación | Abrazadera del tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón |
| Grado actual | 5A |
| Contactos | 4pins |
| Diámetro del contacto | Φ1x4 |
| Conector del producto | FUS-1 |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 4pins |
| Tipo | Serie de UCU |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| forma | 90 grados/derecho |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Material de Shell | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500 veces |
| Material de inserción | PA66+%30GF |
| Diseño del conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Contactos | 4pins |
| Limitación de temperatu | ‘- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Aislamiento | NBR |
| pernos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grado de protección | IP67 |
| Material | aluminio fundido a troquel |
| Género del conector | Varón femenino |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |