| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| El tipo | Adaptador |
|---|---|
| Sexo | Hombre y mujer |
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| El color | Negro o color del OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| Género del conector | conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
|---|---|
| Número de modelo | soporte del panel m8, PWB |
| Uso | Automotriz |
| Certificado | CE ROHS |
| Corriente clasificada | 3A 1A |
| Parte movible del conector | TPU/PA |
|---|---|
| Palabras claves | Conector de la prenda impermeable M8 |
| Contactos del conector | Latón con el oro plateado |
| Nombre de producto | conector circular de 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientación | Derecho |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | M8 2 3 4 5 6 8 PIN COLLE |
| Contactos | 3 4 5 6 8 alfileres |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Protector | indisponible |
| Diseño del conector | Conector del PWB |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Cable del OD | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre del cable | AWG 24 o 26 |
| Chaqueta del cable | PVC o PUR |
| Pin | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Color | Azul |
|---|---|
| Género | Varón y femenino |
| Material del parte movible | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D X |
| Corriente clasificada | 2A para un perno del código 8 de X, 4A para el perno del código 4 de D |
| Voltaje clasificado | 30V para un perno del código 8 de X, 250V para el perno del código 4 de D |
| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |