| Materiales del cable | Petición de la puerta 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | perno 4 8 |
| Código | Un código de B D X |
| Corriente clasificada | 2A para un perno del código 8 de X, 4A para el perno del código 4 de D |
| Voltaje clasificado | 30V para un perno del código 8 de X, 250V para el perno del código 4 de D |
| Lugar del origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Material de inserción | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 3/4/5/8/12/17pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Pin | perno 5 8 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Actual | 2A |
| Voltaje | 30V |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pines/2A para 8 pines/4A para 3 4 5 17 pines |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
| Lugar de origen | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | m5 moldeado, conector M5 |
| Tipo | moldeado |
| pernos | 4p, 5P, 3P |
| Número de modelo | Tipo conector de M12 Y |
|---|---|
| Uso | Automotriz |
| Pin | 4 5 6pin |
| Temperatura ambiente | -20℃ ~ +80℃ |
| Resistencia de aislamiento | ≥100MΩ |
| Uso | Audio y vídeo |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Grado de protección | IP68 |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Género | Varón |
|---|---|
| Producto | 7/8" conector |
| Contacto del zócalo | CuSn |
| Grado del IP | IP67 |
| Números de contacto | 4pins |
| Grado del voltaje | 250V |
|---|---|
| Tipo del conector | M8 |
| Material | Cobre, plástico |
| Grado del IP | IP67 |
| Indicador de alambre | 24-20AWG |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
|---|---|
| Género | Masculino y femenino |
| Conector Shell | Niquelado |
| Nombre del producto | Conector impermeable M8 |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |