| Número de modelo | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Uso | Aviación/sensor/equipo/industrial eléctricos etc…, SE |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Manera del contacto | tornillo |
| material del parte movible | el pa66+gf20% |
| Descripción | Conector impermeable moldeado recto M5 |
|---|---|
| Tipo | Conector de cable M5 |
| Corriente clasificada | 1A |
| Sobre-moldeado | TPU |
| Contacto | Bronce de fósforo |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Color | Azul |
|---|---|
| Género | Varón y hembra |
| Material del parte movible | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Certificado | CE RoHS ISO9001 |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Hembra |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada | 4A |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Contactos | 3 postes |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu 17 |
| Terminación | Soldadura |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Género del conector | Hembra |
| Tipo del conector | hembra del perno m12 17 |
|---|---|
| Uso | Automatización |
| Color | Negro |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Garantía | 12 meses |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5 M8 M12 M16 |
| Uso | Aviación/sensor/equipo/industrial eléctricos etc…, sensor o |
| Nombre de producto | M12 moldeó el cable |
| Manera del contacto | tornillo |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 8pin |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-10 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 pernos |