| Género | Hembra |
|---|---|
| Pin | 3 / /6/8 Pin 4/5 |
| Codificación | Código de A/B/D |
| Resistencia de aislamiento | ≥100 MΩ |
| Resistencia de contacto | <10 M=""> |
| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Género | Masculino/femenino |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Corriente nominal | 4A |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Insertar material | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Especificación del cable | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4 o 9 |
| Corriente clasificada (a) | 1.5A |
| Grado de la inflamabilidad | UL94-V0 |
| Personalizable | Puede aplicarse a una temperatura ambiente de -25-85°C |
|---|---|
| Estilo de instalación inserción recta | Estilo de instalación inserción recta |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Cables de conexión de moldeo M12 | Número de modelo |
| Marca del producto | Conector de riego (RG) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | conector impermeable llevado |
| Uso | Automotriz |
| Material | PVC |
| Tipo del conector | Adaptador |
| Color | Azul |
|---|---|
| Género | Varón y femenino |
| Material del parte movible | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |
| Nombre de producto | Tipo plástico impermeable conector de IP67 m12 T del cable de transmisión |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| pernos | 4p, 3P |
|---|---|
| Codificación | Un código |
| Voltaje clasificado | 60V AC/DC |
| Corriente clasificada | 4A |
| Uso | Automotriz/poder |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
|---|---|
| Género | Masculino y femenino |
| Conector Shell | Niquelado |
| Nombre del producto | Conector impermeable M8 |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |