| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gama de temperaturas | -40~+105 |
| Certificación | CE, ROHs, iso |
| Patas | 3P |
|---|---|
| Tipo | Adaptador |
| Número de núcleos | base tres |
| Solicitud | Fuerza |
| Género | Femenino |
| Número de modelo | Conector impermeable de SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Uso | Automotriz, automotriz, sensor, automoción |
| Nombre de producto | conector SP1 13 17 21 29 perno resistente de agua 2 3 4 5 7 8 9 c |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Terminación | Tornillo/soldadura/encrespadura |
| Codificación | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
|---|---|
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Voltaje clasificado | 250V para 3 4 el perno 60V para 5pin 30V para 8 12 17pin |
| Estilo de la terminación | Soporte del tipo/PWB de la soldadura |
| Grado de la protección | IP67/IP68 |
| Diseño del conector | conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Número de modelo | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Uso | Aviación/sensor/equipo/industrial eléctricos etc…, SE |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Manera del contacto | tornillo |
| material del parte movible | el pa66+gf20% |
| Descripción | Conector impermeable moldeado recto M5 |
|---|---|
| Tipo | Conector de cable M5 |
| Corriente clasificada | 1A |
| Sobre-moldeado | TPU |
| Contacto | Bronce de fósforo |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Color | Azul |
|---|---|
| Género | Varón y hembra |
| Material del parte movible | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Certificado | CE RoHS ISO9001 |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Hembra |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada | 4A |