| Uso | Automatización de fábricas y control de proceso |
|---|---|
| Nombre de producto | Parte posterior m del soporte del PWB del varón 4pin A-Conding del conector del soporte del panel M8 |
| Terminación | El soldar |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | De cobre amarillo, niquelado, CNC |
| Tipo | RJ45, moldeado |
|---|---|
| Aplicación | Conexión Ethernet |
| Sexo | Hombre |
| Nombre del producto | M12 moldeó el conector |
| Codificación | X. |
| Contactos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Weipu 13 17 21series |
| Grado del IP | IP68 |
| material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Diámetro del recorte del agujero del panel | 13m m |
| Género | Varón |
|---|---|
| Producto | 7/8" conector |
| Contacto del zócalo | CuSn |
| Grado del IP | IP67 |
| Números de contacto | 4pins |
| Contactos | 3P |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Tornillo |
| Proteja llano | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| Codificación | Codificación A B D X |
| Sistema de bloqueo del conector | Soldadura/Pcb/Cable |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Orientación | Orientación |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Género | Hembra |
|---|---|
| Nombre de producto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector que moldea |
| Nivel del IP | IP67 |
| Tipo del tamaño | Una codificación |
| Gama de temperaturas | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 UL94V-0 de nylon |
| grado | 110V / 5A |
| uso | Automotriz |
|---|---|
| Pernos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material del contacto | Oro de cobre amarillo plateado |
| Terminación | Soldadura |
| Grado del IP | IP67 |