| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pines/2A para 8 pines/4A para 3 4 5 17 pines |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| El moldear | Policarbonato |
|---|---|
| Material del contacto | Bronce de fósforo |
| recubrimiento de contacto | oro de 50 micrones |
| Temperatura de funcionamiento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamiento | 1.000 ciclos de obediente |
| Tipo del conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Género del producto | Hembra al varón |
| Grado actual | 1.5A |
| Grado del voltaje | 30V CA, C.C. 42V |
| Funcionamiento | CAT 5e |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contactos | 5pins y 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Tornillo |
| Grado del IP | IP65 |
| Material del contacto | cobre |
| Género | Hembra |
|---|---|
| nombre del conector | 7/8" conector |
| Tipo | conector moldeado |
| Proteja llano | IP67 |
| Contactos | 5p |
| Portador del contacto | PA66+GF |
|---|---|
| Terminación | El soldar |
| Grado del IP | IP67, IP68 |
| Temperatura clasificada | -25°C… +70°C |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | De cobre amarillo, niquelado, CNC |
| Número de modelo | Tipo conector de M12 Y |
|---|---|
| Uso | Automotriz |
| Pin | 4 5 6pin |
| Temperatura ambiente | -20℃ ~ +80℃ |
| Resistencia de aislamiento | ≥100MΩ |
| Contactos | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Tipo del código | A/B/C/D |
| Género | Hembra/varón |
| Material del cable | PVC/PUR |
| Grado de protección | IP67/IP68 |