| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | 3/4/5/6/8 Pin del etc |
| Grado actual | 4A |
| Número de modelo | Soporte del panel M8 con la coleta |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D X |
| Corriente clasificada | 2A para un perno del código 8 de X, 4A para el perno del código 4 de D |
| Voltaje clasificado | 30V para un perno del código 8 de X, 250V para el perno del código 4 de D |
| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Tipo | Alambre/soldadura/PWB |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Actual | 4A |
|---|---|
| Voltaje | 250V |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Cifrado | Un B D cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Corriente clasificada | 2A; 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V; 250V |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Posiciones | 3 4 5 6 8 12 17 posiciones |
| Género | Masculino/femenino |
| Corriente clasificada | 2A para el perno 8, 4A para el perno 4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para el perno 8, 250V para el perno 4 |
| Posiciones | 3 4 5 6 8 12 17 posiciones |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Género | Hembra; Varón |
| Grado impermeable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Estándar | CAT5e/CAT6a |
| Modo de conexión | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Material del conector | CuZn PA66 |
| Género | Macho femenino |
| Corriente clasificada | 1A para 12p/2A para 8p/4A para 3 4 5 17p |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12p/60V para 5p/250V para 3 4 17p |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Tipo | Alambre/soldadura/PWB |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |