| Grado de protección | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueo del conector | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Material del conector | CuZn PA66 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
|---|---|
| Estándar | CAT5e/CAT6a |
| Sistema de bloqueo del conector | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Género | Macho femenino |
| Diámetro exterior del cable | 5.5mm~7.0m m |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fijación del sistema | Tornillo |
| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~105°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo/solder/PCB/wire |
| operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D X |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo/solder/PCB/wire |
| Tipo | Moldeado |
|---|---|
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| base | 8P8C |
| Género | Hembra al varón |
| Color | Negro; Puede ser de encargo |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grado de protección | IP67 |
| Terminación | Terminación de soldadura |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Resistencia de contacto | ≤3mΩ |
| Base | 8P8C |
|---|---|
| Grado de protección | IP68; IP67 |
| Estándar | Cat5e; Cat6a |
| Serie | Soporte del panel |
| Género | Hembra |
| Conector que cierra el sistema | Suelde la fijación |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Tipo | solo enchufe; enchufes dobles |