| Número de modelo | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambiente | -25℃~+85℃ |
| Grado del voltaje | 250 V Ac/Dc |
| Uso | Poder |
| Orientación del cuerpo | Derecho |
| Terminación | Soldadura |
|---|---|
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Material de acoplamiento | Latón con niquelado |
| perno | pernos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Voltaje clasificado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | soporte/asamblea del panel/con el cable |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Nombre de producto | C del conector del valor del solenoide de la asamblea |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Forma | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corriente clasificada | 5A |
| Estándar | ESTRUENDO EN175301-830-A |
| Nombre de producto | Tipo circular de la base A del valor del solenoide |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Nombre de producto | Conector plástico impermeable de la serie M12 |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soldadura/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | 7/8 asamblea |
| Uso | Audio y vídeo |
| Voltaje clasificado | 300V |
| Grado del IP | ip67 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12X-8P |
| Solicitud | Energía |
| patas | 8P |
| Tasa de impermeabilidad | IP67 |
| Tipo del conector | Conector del moldeado M5 |
|---|---|
| Contactos | 4p |
| Género | Varón al varón |
| Oriental | De ángulo recto y recto |
| Corriente clasificada | 1A |