| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | M16 |
| Uso | Automotriz, sensor o automatización |
| Nombre de producto | Cable del conector del montaje M16 |
| Nombre de la marca | Rigoal Connector |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | M16 |
| Uso | Automotriz, sensor o automatización |
| Nombre de producto | Cable del conector del montaje M16 |
| Nombre de la marca | Rigoal Connector |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Grado actual | 4A |
| Condiciones de pago | T/T Western Union PAYPAL |
| El IP valoró | IP67/IP68 |
| Tipo | 3 en 1 cable del USB |
|---|---|
| Molde privado | NO |
| Función | carga rápida 2A |
| color | Negro azul rojo |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Género | Hembra-varón |
|---|---|
| El proteger | No-protegido |
| Tipo | Voltaje medio, estruendo |
| Protegido | Disponible |
| Certificado | IP67 |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Género | Hembra-varón |
|---|---|
| El proteger | No-protegido |
| Tipo | Voltaje medio, estruendo |
| Certificado | IP67 |
| material del Sobre-molde | PVC o TPU |