| Número de modelo | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Nombre de producto | Conector del escudo del cable M12 del metal 4pin 5pin |
| Voltaje clasificado | CA/60 V DC DE 48 V |
| Aprobación | RoHS, Ce |
| tipo del conector | Conenctor del soporte del panel M5 |
|---|---|
| Contactos | 3P |
| Género | Hembra |
| Oriental | Recto |
| Corriente clasificada | 1A |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Nombre de producto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal |
| Número de modelo | GX20 |
| Tipo | El ADAPTADOR, monta |
| Uso | Automotriz |
| Tipo del conector | Conector del soporte del panel M5 |
|---|---|
| Contactos | 3p 4p |
| Género | Varón |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |
| pernos | 16p, 4p, 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
|---|---|
| Tipo | Para la señal y el poder |
| Género | Varón |
| Grado del IP | IP67, IP68 |
| Temperatura | -25°C-85°C |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | GX |
| Uso | Audio y vídeo |
| perno | perno 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Actual clasificado (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable |
| Uso | automatización |
| serie | M12 |
| codificación | , B, C, D, X |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Resistencia de acoplamiento | ≥500 |