| /Maximu mínimo | Temperatura de funcionamiento: -25°C +85°C |
|---|---|
| Grado del IP | 60V |
| Método de la terminación | PWB |
| Grado actual | 3A |
| Detalles de empaquetado | empaquetado impermeable femenino del conector 1.Our de la soldadura del soporte del panel ip67 de m8 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Género | Masculino o femenino |
|---|---|
| Contacto | 3 4 5 8 12 17 contactos |
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Clase | Recto; Ángulo |
| Tipo | extremo libre; enchufes dobles |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
| Conector que cierra el sistema | Fijación de tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Grado impermeable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Estándar | CAT5e/CAT6a |
| Modo de conexión | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Material del conector | CuZn PA66 |
| Género | Macho femenino |
| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Hembra-varón |
| Uso | Automotriz |
| pernos | 4p |
| Tipo de conexión | Conector del panel M12 |
| Lugar de origen | Shen zhen, China |
|---|---|
| Número de modelo | M16 |
| Tipo | Conector hembra M16 |
| Uso | Automotriz |
| Género | Varón |
| Número de modelo | M12 |
|---|---|
| Tipo | SCART, conectores circulares, conector de poder |
| Uso | Poder |
| pernos | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal |
| Sexo | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Varón |
| Uso | Automotriz y sensor |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 al conector RJ45 |