| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Género | Mujer hombre |
| Escribe | blindado/sin blindaje |
| codificado | A B D X codificado |
|---|---|
| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Corriente nominal | 4A |
| Voltaje nominal | 250V |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Uso | Poder |
|---|---|
| Género | Hembra |
| pernos | 4p, 5P, 3P, 2P, 6p, 8p |
| Grado actual | 3A, 1.5A |
| Grado del IP | 60V |
| Uso | Automotriz |
|---|---|
| pernos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material del contacto | Oro de cobre amarillo plateado |
| Terminación | Soldadura |
| Grado del IP | IP67 |
| El moldear | Policarbonato |
|---|---|
| Material del contacto | Bronce de fósforo |
| recubrimiento de contacto | oro de 50 micrones |
| Temperatura de funcionamiento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamiento | 1.000 ciclos de obediente |
| palabras claves | Conector impermeable |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~+105°C |
| Descripción | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nombre de producto | D-SUB/HD-SUB |
| Mating Cycles | >500 Times |
|---|---|
| Connector Insert | TPU |
| Contacts | 9pins |
| Rated Voltage | 30V |
| IP Rating | IP67 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Suelde la fijación |
| Resiatance del contacto | ≤5mΩ |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueo del conector | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Material del conector | CuZn PA66 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Nombre del producto | Conector circular M16 |
|---|---|
| Grado del voltaje | 500V |
| Número de contactos | 4 |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Estándares cumplidos | Se aplicará el procedimiento siguiente: |