| Nombre de producto | M12 al valor del solenoide el A |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre de producto | divisor m12 |
|---|---|
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| El proteger | la O.N.U-alaibable |
| Contactos | 3,4,5,8,12,17pins están disponibles |
| Uso | Sensor o automatización |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 8pin |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Uso | Poder |
|---|---|
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego: V-0 |
| Pin Material | Latón con el chapado en oro |
| Gama de temperaturas | -40℃~+85℃ |
| Género | Varón y femenino |
| Uso | Poder |
|---|---|
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego: V-0 |
| Material del Pin | Latón con el chapado en oro |
| Gama de temperaturas | -40℃~+85℃ |
| Género | Varón y femenino |
| Nombre de producto | M12 moldeó el cable |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | conector rj45 |
| Uso | Automotriz, automotriz, sensor, automoción |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Actúe la temperatura | -20℃~+80℃ |
| Tipo del conector | hembra de m12 4pin |
|---|---|
| Uso | Automatización |
| Color | Azul |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Garantía | 12 meses |
| Pin | 3 / /6/8 Pin 4/5 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 60V para 3/4/5/6 perno, 30V para el perno 8 |
| Resistencia de aislamiento | ≥100 MΩ |
| Dirección | Recto/pescado con caña |
| Certificado | CE RoHS ISO9001 |
| Pin | 3 / /6/8 Pin 4/5 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 60V para 3/4/5/6 perno, 30V para el perno 8 |
| Resistencia de aislamiento | ≥100 MΩ |
| Dirección | Recto/pescado con caña |
| Codificación | A/B/D/K/L/M/S/T/X |